Уход за кожей 

Сияние кожи с эмульсией Oceanium

30.08.2020

Летний марафон красоты. Перезагрузка

Часто, ухаживая за кожей лица и волосами, мы забываем о своем теле. А ведь это очень важно, чтобы дерма всегда была подтянутой, гладкой, увлажненной и привлекательной. Особенно в теплое время года хочется, чтобы кожа сияла. У бренда Faberlic для этих целей есть прекрасное средство – сияющая эмульсия для тела из серии Oceanium.

Помещен флакон с продуктом внутрь вытянутой прямоугольной коробки из картона. Ее дизайн идентичен всей серии – темно-зеленые оттенки, капельки воды. Оформление простое, но симпатичное. Мне нравится. Сам флакон сделан из темно-зеленого пластика. Есть колпачок, который не откручивается, а именно открывается. Под ним расположен дозатор. Эмульсию удается выдавить простым нажатием на него.

Консистенция у эмульсии кремовая, несколько жидкая. Цвет желто-молочный, но неоднородный. Если присмотреться, то можно увидеть очень маленькие блестки. Вот они то и остаются на коже, придавая ей сияние и гладкость. Аромат тоже очень приятный. Он – свежий, морской, со сладкими нотками.

При нанесении средство быстро впитывается в кожу, оставляя легкое и красивое сияние. Мне особенно нравится, как выглядят руки и ноги с таким продуктом. Сразу хочется носить платья, юбки и шорты. Но наношу не только на эту область тела. Также использую для шеи, зоны декольте, плеч. Приятное естественное мерцание выглядит красиво и не броско. В отличие от других подобных средств, эту эмульсию можно использовать не только на загорелой, но и на светлой коже. А у меня именно второй вариант.

На этом, конечно же, положительные свойства эмульсии тоже не заканчиваются. Ее обогащенный состав обеспечивает эффективное увлажнение кожи, делает ее упругой и гладкой. За счет специально разработанной технологии создания средства кожа при его использовании получает кислород и полезные вещества. Появляется ощущение свежести и комфорта. Удается снять усталость кожного покрова и тонизировать его. Такой эффект мне пришелся по душе. Отличная эмульсия для легкого сияния и мерцания тела!

    Оставить комментарий