Косметика Уход за волосами

Потрясающее масло для всех типов волос от Matrix

02.09.2020

Осенний марафон красоты

Сегодня хочу вам рассказать о прекрасном масле для волос — Biolage Exquisite Oil от Matrix, которое подойдет любому типу волос.

Производитель – США.

Объем – 92 мл.

Масло находится пластиковом прозрачном флаконе золотистого цвета. Очень простое, но лаконичное и стильное оформление. На обратной стороне флакона есть наклейка со всей полезной информацией: описание продукта, способ использования, состав, срок годности и т.д.

Продукт имеет помповый дозатор, который отлично регулирует подачу масла, не плюется и выдает средство аккуратными порциями. Защитный колпачок прозрачного цвета хорошо закрывает дозатор, поэтому масло можно смело брать с собой в поездки и не бояться, что оно прольется и всё испачкает.

Текстура масла достаточно легкая, поэтому со средством сложно переборщить, и оно точно не сделает ваши волосы тяжелыми. По консистенции масло жидкое, прозрачного цвета.

Аромат масла едва уловимый, нежный, теплый, легкий и ненавязчивый. Аромат похож на что-то сладкое-цветочное, на волосах он держится совсем недолго.

Среди компонентов состава можно заметить такие полезные средства, как аргановое масло, масло макадамии и масло моринги.

Масло арганы считается самым дорогим и самым полезным среди всех масел. Оно делает волосы увлажненными, напитанными и мягкими изнутри, ускоряет рост волос и сокращает их выпадение, придает волосам гладкость, шелковистость и красивый здоровый блеск, защищает волосы от воздействия солнечных лучей, помогает бороться с появлением перхоти.

Масло макадамии тоже отлично борется с появлением перхоти, укрепляет волосы, ускоряет их рост и делает волосы  мягкими и шелковистыми.

Редкое масло моринги отлично увлажняет волосы и не имеет себе равных в роли увлажнителя. Также это масло отлично стимулирует рост волос, проникая в корни волос. И самое удивительное – это масло может очистить кожу головы и убрать все загрязнения без помощи очищающего средства.

Производитель предлагает массу вариантов использования масла. С ним можно делать массаж перед мытьем головы  – для лечения и роста волос. Можно наносить на кончики – для их «запечатывания», укрепления и восстановления. Можно наносить как на сухие волосы, так и на влажные – для защиты перед сушкой феном. Также масло можно добавлять во всевозможные маски – для более усиленного их эффекта. Я пробовала использовать все эти варианты. Все они подошли мне на 100%.

После использования этого масла от Matrix мои волосы стали очень гладкими, шелковистыми, напитанными, послушными, их значительно легче расчесать. Сеченые кончики масло сглаживает и превращает непослушные пряди в красивые локоны. К ним постоянно хочется прикасаться в течение дня!

    Оставить комментарий