Косметика Уход за кожей  Уход за волосами

Умное зеркало помогает отследить эффективность крема

11.09.2020

Осенний марафон красоты

40 тысяч рублей, может, и многовато для зеркала, но не не любого. Умное зеркало HiMirror Plus не молчит, пока вы разглядываете морщинки и веснушки. Оно комментирует состояние кожи и советует, что с этим можно сделать. «Свет мой, зеркальце, скажи» — уже не сказка, а реальность.

Как работает зеркало? Оно сканирует лицо, не пропуская ни одного покраснения, ни одной расширенной поры, совершенно беспристрастно оценивает ваш цвет лица. При помощи зеркала можно сделать снимок и затем получить не просто оценку, а также сравнить состояние кожи с тем, которое было раньше – вчера, позавчера, на прошлой неделе, в прошлом месяце.

Таким образом, можно увидеть, стоит ли ваш крем денег, которые вы за него заплатили, и хорошей ли оказалось бюджетная новинка, когда вы решили сэкономить.

Гаджет покажет вам график , который оценит кожу по разным критериям и показателям.

Кстати, зеркало поможет не только вам, но и другим. Перед применением нового средства или кремы вы можете отсканировать его штрих-код. Оно будет занесено в базу. Вы будете отслеживать его эффективность, а потом поможете другим.

Также смарт-зеркало покажет вам, как вы будете выглядеть при разном освещении (доступно 5 вариантов), чтобы оценить, что хорошо и плохо на вечеринке, на улице или на пляже.

HiMirror Plus  оснащено функцией виртуального выбора макияжа. Можно посмотреть, как ваше лицо будет выглядеть с разными вариантами мейкапа и выбрать тот, который вам приглянулся. Будет показано и обучающее видео, как сделать понравившийся макияж.

А вы хотели бы такое зеркало?

    Оставить комментарий