Косметика Уход за кожей 

Продлеваем лето с малиновым лосьоном для тела Love Nature

12.09.2020

Осенний марафон красоты

Любите ли вы запах малины? О, я его просто обожаю. Один из любимых ярких летних запахов. И, конечно, осень – совсем не повод с ним расставаться. Зачем? Если в линейке Oriflame Love Nature можно найти совершенно бесподобный лосьон для тела с малиной и мятой Love Nature. Осенью коже  нужен хороший уход, а летнее настроение всегда можно продлить при помощи летних ароматов.

Скидка мне на него попалась очень хорошая. Цена вместо 490 рублей – 259 рублей за 200 мл. Отличная цена. Можно себе позволить.

Чем хорош уходовый лосьон для тела Love Nature кроме роскошного сочетания малины и мяты?

В составе – натуральные масла. Это масло ши и масло подсолнечника – масла-лидеры по увлажняющим, питательным, восстанавливающим свойствам. Малина и мята тоже в составе, так что это не просто отдушки. Малина и мята сами по себе очень хороши для кожи. Малина входит в очень дорогие уходовые французские линейки. С мятой я вообще в это лето подружилась, приобретя ее гидролат для лица (брызгаю утром, вечером и в течение дня). Увлажняю кожу – и никаких с ней проблем. Никакой сухости.

Лосьон хорошо впитывается, не оставляет жирных следов. Это очень важно, потому что приятно намазаться им перед сном. И не хотелось бы жирных следов на простыни. Утром малина создает отличное настроение. И опять же – утром нет времени на долго впитывающиеся средства. Так что тут все в порядке. Лосьон не станет причиной опоздания на работу.

Яркая упаковка делает лосьон Love Nature отличным подарком к любому празднику. Особенно, уверена, запах оценят на Новый год.

Кстати, в линейке можно найти и малиновое средство для душа, и мыло. В составе набора подарок будет еще лучше, еще эффектнее. Обязательно подарю подружкам!

    Оставить комментарий