Новости красоты

Мода осени и зимы 2020: шарф-свитер

21.09.2020

Шарф – обязательный атрибут холодного сезона: без него защита организма от переохлаждения будет не полной! Однако, он также позволяет создать модный и эффектный образ, что важно для периода осенне-зимнего сезона! Дизайнеры предлагают множество решений этого аксессуара, но я хочу обратить Ваше  внимание на самый необычный вариант: шарф в виде свитера.

Нельзя сказать, что это – новинка моды: подобные предложения уже были в прошлые годы. Но раньше это были  единичные модели шарфов, а в новом сезоне их можно увидеть в коллекциях сразу нескольких брендов.

Однотонный свитер несложно найти в гардеробе каждой женщины, поэтому расходов на модный и стильный образ можно избежать. Например, бренд Phillip Lim предлагает использовать в качестве шарфа любой  свитер, который может стать ярким акцентом ансамбля костюма:

Дизайнеры брендов Michael Kоrs, Anteprina, Eudon Choi предлагают сочетать вязаный шарф-свитер с одеждой из трикотажа такой же вязки и цвета, что потребует наличия двух однотипных изделий, различающихся может быть только по длине. Это совсем не выгодно с экономической точки зрения, да и не внесет разнообразия в гардероб женщины.

Дизайнеры бренда Nehera настаивают на сочетании цветов тон-в-тон, но материалы шарфа и одежды — разные:

В любом случае, выбор за женщиной: она может подобрать модель свитера из имеющихся в гардеробе вещей или купить два новых изделия, одинаковых по цвету и типу вязки!

Фото с сайта vogue.ru

    Оставить комментарий