Косметика Уход за кожей  Косметология

Крем-антиоксидант для молодости кожи лица

26.09.2020

Компания Пантика, чьё производство находится на Крымском полуострове, использует в составе средств различные натуральные ингредиенты, которые я не встречала у других производителей. Такие, как например экстракты и масла даров моря (морского ската, акулы, устриц, мидий, морская соль и водоросли), а также растительные компоненты крымского полуострова (корни и верха растений и цветов).

И недавно у Пантика вышла новая серия средств, которая носит красивое название «Крымская лоза». В серии 5 различных средств: дневной, ночной и увлажняющий кремы для лица, скраб для лица и крем для тела, в составе которых есть виноградные составляющие: экстракт, масло и пудра виноградной косточки.

На пробу я выбрала Крем-антиоксидант с экстрактом винограда из серии «Крымская лоза». Функциональное назначение крема защита от раннего старения кожи лица.

У крема новая упаковка. Вместо круглых баночек бренд стал использовать овальные белые пластиковые бутылочки с откидной крышкой. Для удобства использования крема есть специальный дозатор. При нажатии на который получаем необходимую дозу крема.

Крем белого цвета с невероятно приятным ароматом, лёгким, с характерной кислинкой винограда. Наносится и размазывается легко, имеет быструю впитываемость. Расход экономичный.

После применения крема кожа выглядит ухоженной, а мелкие морщинки становятся менее выраженными.

    Оставить комментарий