Косметика Уход за кожей 

Где еще продаются поддельные корейские патчи и как их не купить

02.10.2020

Осенний марафон красоты

Печатное слово – сила. Стоило нам опубликовать пост про поддельные корейские патчи на Вайлдбериз, как предложение продавца со всей кипой отзывов о том, что патчи поддельные, было удалено. Теперь отзывов не найти. Предложения продавцов «чистенькие» и остается только дожидаться новых смельчаков. Тех, кто рискнет и купит, а потом напишет отзыв, оказались ли патчи оригинальными или подделка. Возможно, подделку убрали из продажи. Время покажет. Будем ждать новых отзывов от покупателей.

Совсем недавно, каких-то пару месяцев назад, я покупала патчи Petitfee на Озоне – оригинал. Но прошло какое-то время и рядом с оригиналом счастливо продается подделка. Переходим по ссылке и смотрим отзывы и фотографии

https://www.ozon.ru/product/petitfee-gidrogelevye-patchi-dlya-oblasti-vokrug-glaz-s-pudroy-chernogo-zhemchuga-i-zolotom-181809335/

p.s ДРУЗЬЯ, НАС ЧИТАЮТ. УЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ НАШЕЙ ПУБЛИКАЦИИ ССЫЛКА С ТОВАРОМ БЫЛА НА ОЗОНЕ УДАЛЕНА. НО ПО ЕЕ АДРЕСУ ВЫ ВИДИТЕ, ЧТО ПАТЧИ ТАМ БЫЛИ. 

При этом у продавца хватало наглости всё отрицать и отвечать людям следующее:

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы не знаем что Вы получали ранее, но у нас только оригинальный продукт, все наши клиенты довольны качеством продукции

Какие же клиенты довольны? Если в комментариях — сплошные жалобы? Ну, конечно, мошенники всегда всё отрицают. 

100% отзывов на этот товар – это обвинение продавца в продаже поддельных патчей. Люди показывают фото для тех, кто не в курсе. Оригинальные патчи Petitfee должны быть запечатаны, а подделка просто имеет крышечку. Совсем другая лопаточка. И качество патчей, конечно, не Petitfee-шное. Поддельные патчи имеют ужасный запах. Очень тонкие и рвутся. Эффекта от их использования ноль. А шестьсот рублей отданы.

Пока Озон не отреагировал на жалобы покупателей и не прикрыл продавца. А, может, сделает, как на Валдбериз – переставит объявление, чтобы плохие отзывы не были видны?

Будьте бдительны при покупке такого бьюти продукта, как гидрогелевые патчи. Легко нарваться на подделку.

На фото: слева подделка (патчи не запечатаны мембраной, а прикрыты крышечкой), справа — оригинал (патчи запечатаны, фирменная лопаточка).

p.s. Озон отреагировал и убрал страницу недобросовестного продавца, продающего подделку. Надеемся, этот товар не появится на популярной площадке снова. 

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ ТУТ — https://stroynashka.ru/2020/10/03/kak-ne-kupit-poddelnye-korejskie-patchi-prodolzhenie-istorii-i-glavnyj-sovet/

    Оставить комментарий