Косметика Макияж

Прекрасные профессиональные кисти GIORDANI GOLD

18.10.2020

Раньше высококачественными кистями пользовались только визажисты. Но теперь каждой женщине по плечу самой делать себе макияж, который ей идет. И помогут в этом высококачественные кисти. У меня – от GIORDANI GOLD. Это профессиональная линейка декоративной косметики, столь любимая многими.

Кисть для пудры и румян идет у них под артикулом 30888. Лично я без этой кисти уже не могу обойтись. Она действительно потрясающая, выглядит профессионально и изящно.

Вы, наверное, и без меня знаете, как быстро, хорошо, тонким слоем наносится пудра, если делать это кистью. Куда лучше, чем орудовать пуховкой. Финиш после кисти просто невероятный. Невесомая пудровая вуаль, бархатистость, ухоженность кожи.

Эти кисти могли бы стоить намного дороже. И нам повезло, что можно купить такое средство для безупречного макияжа по доступной цене.

Кисть искусственная, но очень мягкая, от натуральной не отличишь. Почему не натуральная? Сейчас в Европе везде ополчились на убийство зверюшек, поэтому используется искусственный ворс. И благодаря этому у Oriflame маркировка Веганского общества – ни одна зверюшка не пострадала. Лично я только «за», чтобы никого не мучить и не убивать.

Кисть сделана из 30 тысяч нейлоновых ворсинок. Особенность кисти – способность регулировать плотность нанесения за счет выдвижного механизма. Пользоваться такой кистью сплошное удовольствие. А роскошный футляр – стильное украшение вашего бьюти-арсенала.

 

    Оставить комментарий