Косметика Уход за кожей 

Сыворотка из серии Shungite защитит и восстановит кожу

27.10.2020

Осенний марафон красоты. Перезагрузка.

В наше время, увы, кожа загрязняется не только жировыми и потовыми следами и, например, пылью, но и другими видами загрязнений, которые вызывают раздражение, увядание и прочие процессы, без которых жилось бы лучше. Чтобы подобного не случалось, производитель косметики «Фратти НВ» предлагает воспользоваться сывороткой для лица «Восстановление и защита», выпущенной в серии Shungite.

Пользуюсь этим средством на протяжении 10 дней, результат вижу на коже. Рассказываю, какое действие оказывает сыворотка.

  • Защищает кожу от всех, даже невидимых нам негативных факторов. Происходит это так: поверх дермы образуется тончайший слой, который не мешает клеткам дышать, но в то же время на даёт загрязнениям из вне осесть на коже. Невидимый, но действенный «скафандр» получается для кожи лица.
  • Помогает избавиться от образования прыщей, угрей и прочих неприятных высыпаний. Кожа заметно очищается, и больше на ней ничего подобного не возникает.
  • Помогает кожу успокоиться, отдохнуть и от косметики, и от действия различных факторов.
  • Способствует быстрой регенерации клеток: повреждения, например, после угревой сыпи быстро затягиваются.
  • Увлажняет кожу, возвращает ей тонус и эластичность, помогает сделать морщины не столь выраженными – сглаживает рельеф кожи.
  • Возвращает коже здоровый вид, гладкость, чувство отдыха и свежести – как после ряда СПА-процедур и хорошего отдыха.

Пользоваться сывороткой проще простого: открываю ампулу (они пластиковые), выливаю небольшое количество жидкости на ладонь, потом кончиками пальцев распределяю её по коже лица, шеи и зоны декольте. Ампулу накрываю стерильной салфеткой и убираю в холодильник – сывороткой можно воспользоваться в течение двух дней. Таким образом, одной ампулы хватает на один или два дня (при двукратном применении – утром и вечером), а упаковки – на полноценный двухнедельный курс.

С «Фратти НВ» быть красивой легко!

    Оставить комментарий