Косметика

Как покупать косметику и экономить

28.10.2020

Осенний марафон красоты. Перезагрузка

Нынешний кризис заставил многих задуматься о тратах. А девушкам не помешает пересмотреть свои косметические расходы. Простые советы помогут не ошибиться в выборе.

Изучайте отзывы

Тщательно изучайте отзывы перед покупкой. Ищите отзывы тех, у кого похожая с вами кожа – по оттенку и типу. Обычно на сайтах отзовиках люди указывают свой тип кожи. Именно к их советам и оценкам присматривайтесь и прислушивайтесь, когда выбираете, к примеру, сыворотку для лица. А если тип кожи другой, читать отзыв смысла нет. Для вас он будет совершенно  неактуальным.

Кризис – не время экспериментировать

Когда денег нет, не стоит экспериментировать с оттенками помад и кисточками тушей. Заказывайте проверенные средства, чтобы не прогадать. Покупайте средства, которым доверяете. В конце концов, до Нового года можно потерпеть, а уж там обязательно надарят чего-то нового.

В конце концов всегда можно заказать бьюти-бокс с 12 средствами и напробоваться от души.

Копите деньги на черную пятницу

Совсем скоро будет черная пятница – время скидок практически во всех магазинах. Как раз и стоит отложить покупки до этого времени, а пока можно выбирать и составлять списки.

Еще можно воспользоваться предновогодними скидками. Тоже можно всё купить по очень выгодной цене. Дождитесь выгодного предложения и потом покупайте. Деньги сэкономите и приятные эмоции получите.

А как экономите на покупке косметики вы?

    Оставить комментарий