Уход за кожей 

Нежный уход за ручками с помощью крема Karelia Organica

16.11.2020

***

В любое время года ухаживать за кожей рук важно и нужно. Но осенью это необходимо вдвойне, ведь холодный ветер сушит дерму, и требуется регулярно увлажнять ее. Среди кремов для рук у меня есть несколько любимчиков, которые действительно эффективны  в использовании. Среди них почетное место занимает и крем Karelia Organica с северным шиповником.

Это средство действительно дает положительный результат при использовании. Поскольку у меня сухая кожа, крема для рук требуются мне постоянно. К тому же я всегда обращаю внимание на состав. Порадовало, что в этом продукте есть такой компонент, как северный шиповник. Он способствует не только увлажнению дермы, но и смягчению кожи, кутикулы. Также присутствует ощутимое питание.

Объем и формат тюбика стандартный. Мне хватает его примерно на 1-1,5 месяца. Притом цена доступна, а это тоже плюс.

Понравилась мне и консистенция крема. Она не жирная и не липкая, но густоватая. Притом распределяется состав равномерно, быстро впитывается.  Присутствует приятный аромат шиповника. Использовать крем комфортно. Обычно наношу его незадолго до выхода на улицу или после домашних дел. Например, после мытья посуды этот крем отлично справляется с пересушиванием и насыщает дерму влагой.

Ощущения свежести и комфорта для ручек сохраняются надолго. На ощупь кожа становится нежной, мягкой и бархатистой. Также из результатов могу выделить общее улучшение состояния ногтевых пластин и кутикулы.

Средство не вызывает раздражения, стянутости или других негативных реакций. Для осени это отличный продукт, который помогает сохранять здоровое состояние кожи рук, делает ее увлажненной, мягкой и напитанной. Конечно же, рекомендую!

    Оставить комментарий