Косметика Уход за кожей 

Деликатный скраб для тела от Oriflame

25.11.2020

Осенний марафон. Перезагрузка.

Процедура скрабирования кожи тела, придает не только гладкость, нежность и бархатистость коже, но и запускает процесс обновления. Поэтому не стоит исключать такую процедуру из своей жизни. Главное подобрать средство, которое подарит максимальное удовольствие и будет приятное в использовании.

Скрабирование достигается путем отшелушивающих частичек морской соли, сахара, измельченной скорлупы или комбинированный варианты . Каждый выбирает по своим предпочтениям. Можно приготовить свой скраб самостоятельно или воспользоваться готовыми вариантами.

Я сама чередую покупные с home-made. smile
И чаще всего в наличие несколько вариантов покупных.

Недавно в моем арсенале уходовых средств появился Солевой скраб для тела «Swedish Spa» от компании Oriflame.

Привлекло меня описание на официальном сайте и компоненты, которые входят в состав данного солевого скраба.

Дело в том, что в осенне-зимний период моя кожа тела становится склонной к сухости, и мне необходим деликатный и при этом питательный уход.

И если весной и летом я не нуждаюсь в лосьонах и кремах, то в холодное время года часто использую увлажняющие и питательные средства.

Скраб для тела «Swedish Spa» изготовлен на основе морской соли и измельченных частиц миндальной скорлупы.

Скрабирующие частички достаточно мелкие и деликатные, за счет этого достигается максимально бережное и нежное скрабирование. А благодаря тому, что в составе есть ценные масла ши, канолы и сладкого миндаля, кожа тела становится смягченной, напитанной и бархатистой. При этом без жирности, липкости и ощущения пленочки на коже. Очень приятное средство для кожи, настоящая спа-процедура!

    Оставить комментарий