Косметика Макияж

Матирующие салфетки Sakura — настоящее спасение для жирной и комбинированной кожи

15.12.2020

Обладательницам комбинированной и жирной кожи приходится нелегко, так как жирный блеск на Т-зоне создает не самый приятный вид. В борьбе с этой проблемой спасают матирующие салфетки. Они не занимают много места в сумочке и ими можно быстро и легко убрать блеск с лица.

Меня спасают Матирующие салфетки для лица Sakura от Funny Organix из их новой линейки Byrenka Style.

Дизайн упаковки матирующих салфеток Sakura очень стильный, привлекательный и запоминающийся. 50 штук салфеток находятся в небольшой картонной упаковке с модной и милой Бурёнкой. На обратной стороне прописана вся необходимая информация.

Такую миниатюрную упаковку удобно носить с собой. Она даже поместиться в любом кармане.

Открывается упаковка очень легко, потянув за специальный язычок упаковки в месте надписи «Open», мы сразу получим доступ к салфеткам.

Салфетки розового цвета, очень тоненькие, но относительно крепкие. Размер салфетки оптимальный, она удобно лежит в руке и может захватить большую область на лице.

Салфетка отлично впитывает лишнюю влагу и жирный блеск, при этом, не портит сам макияж и не сушит кожу. Матируют они достаточно на долгое время. Например, промокаю лицо в обед и к вечеру жирный блеск еще не появляется.

Матирующие салфетки для лица Sakura от Funny Organix теперь всегда со мной и выручают в любой момент очень быстро и легко. Они не заменимы в жару, при физических нагрузках и для обладательниц жирной и комбинированной кожи.

    Оставить комментарий