Новости проекта «БьютиРека»

Омолаживающий крем для век Aravia — отлично увлажняет и разглаживает морщинки

08.01.2021

Кожа вокруг глаз является очень чувствительной и нежной областью на лице, поэтому очень немаловажно найти для этой зоны хороший ежедневный уход, который будет усиленно увлажнять нежную кожу и защищать её от признаков старения. В области под глазами настолько тонкая и чувствительная кожа, что она быстро становится менее упругой и эластичной из-за мимической нагрузки и других различных факторов.

Для того, чтобы на коже вокруг глаз как можно позже появились и/или усилились возрастные изменения, необходимо правильно подобрать крем для век. Омолаживающий крем для век от ARAVIA Laboratories прекрасно подходит обладательницам с заметными возрастными изменениями.

Объем флакона – 30 мл. Данного количества крема хватит надолго, так как расход средства для области вокруг глаз минимальный.

На упаковке можно прочитать всю необходимую информацию о креме (описание средства, способ применения, меры предосторожности и состав).

Внутри картонной коробочки находился красивый и стильный флакончик с кремом. Он оснащен помпой и дозатором с маленьким носиком. Помпа работает плавно, крем не выплевывает, дозатор выдает небольшое количество крема, которого вполне хватает для нанесения под глаза и на веки.

У крема очень нежная и легкая текстура, приятный и ненавязчивый аромат. По коже легко распределяется и быстро впитывается, не оставляя после себя липкой пленки.

Омолаживающий крем для век от ARAVIA отлично увлажняет кожу, делает её упругой и гладкой, убирает отечность, а также разглаживает морщинки.

    Оставить комментарий