Новости проекта «БьютиРека» Новости красоты

Весенний тренд моды 2021: розовый цвет

11.02.2021

1. Модные оттенки розового цвета
Среди модных тонов весенне-летнего сезона 2021, выделенных Институтом цвета Pantone, обращает на себя внимание насыщенный оттенок темно-розового цвета под названием «Малиновый сорбет»:


Этот яркий, эффектный цветовой тон можно увидеть во многих коллекциях сезона, в том числе у брендов Kiton, Ralph & Russo, Versace:


Однако, в модных коллекциях розовый цвет представлен во множестве разнообразных оттенков. Он может быть ярким и пастельным, холодным и теплым, нежным и кислотным – любым! Все зависит от назначения изделия, стилевого решения и возрастной группы, для которой предназначена одежда.

2. Оттенки розового цвета в одежде весны
Женственную и элегантную одежду для весны розового цвета в виде пальто, пиджаков, брючных костюмов, комбинезонов предложили многие бренды, в том числе Alberta Ferretti (1-2), Ralph & Russo (3-4), Balmain:

Весной актуальны более яркие тона, хотя пастельные оттенки — не исключение.

2. Оттенки розового цвета в летней одежде

В летних моделях одежды популярен романтический светло-розовый цвет, который можно увидеть в коллекциях брендов Salvatore Ferragamo, Versace, Rоlаnd Mouret:


Летние сарафаны, платья, юбки и блузки в ярко-розовых тонах тоже в фаворитах моды 2021. Примером могут служить модели изделий из коллекций брендов Brandon Maxwell, Rim Acra, Annakiki:


Все оттенки розового цвета актуальны в моде весенне-летнего сезона 2021 года, поэтому любая представительница прекрасного пола сможет найти изделие нужного оттенка в соответствии со своей внешностью!

Фото с сайта vogue.ru, insfashionably.com

    Оставить комментарий