Новости проекта «БьютиРека»

Идеальное очищение кожи и демакияж с профессиональным гидрофильным маслом Aravia

21.02.2021

К хорошему быстро привыкаешь. Так и с профессиональной косметикой. Если начинаешь пользоваться профсредствами, то другие (по крайней мере большинство) уже разочаровывают. Благо, косметика Aravia не просто профессиональная, она доступная по цене. А объемы всегда очень щедрые, что позволяет значительно сэкономить, ведь средства хватает надолго. Например, у меня крем для век от Aravia объемом 50 мл. Обычно, как вы знаете, для век делают объем 15 м. Маска для лица от Aravia у меня 100 м, а крем с мочевиной и вовсе 150 мл. Как видите, объемы очень приятные.

Гидрофильное масло тоже хорошего объема – 110 мл. А то ведь некоторые отечественные экобренды выпускают масло по 30 мл, что уж вовсе смешно. Можно, конечно, брать корейское, но там в составе минеральные масла (нефтепродукты). Мне ими забивать поры вовсе не хочется.

sdr

Итак, моё новое средство очищения и демакияжа, которое уже успело привести меня в восторг – это гидрофильное масло для умывания с витаминным комплексом А,Е,F Anti-Age Cleansing Oil. Линейка ARAVIA Professional.

Масло порадовало как своей упаковкой (коробка с маслом полностью запечатана), так и составом – без минеральных масел. В составе лидер по содержанию витамина Е – масло подсолнечника, а также комплекс витаминов – Е, F. Плюс экстракт апельсина.

 

Масло прекрасно снимает разные виды декоративной косметики – тушь, помаду, блеск, тени, карандаш. И при этом не сушит и не жирнит кожу.

Рекомендую как замечательный антивозрастной и уходовый продукт.

 

    Оставить комментарий