Косметика Уход за кожей 

Здоровая и чистая кожа с хлорофилл-каротиновой маской ARAVIA

12.03.2021

Жирная проблемная кожа лица доставляет немало хлопот её обладателю. Ухаживать за ней очень непросто. Держать ситуацию под контролем помогает целый арсенал косметических уходовых средств. И далеко не последнее место в этом наборе играют маски.

У моего любимого профессионального косметического бренда ARAVIA Laboratories вышла новинка для глубокого ухода за жирной и проблемной кожей лица – Хлорофилл-каротиновая маска Anti-Acne Active Mask.

Консистенция маски довольно жидкая, текстура шелковистая, оттенок болотно-зеленый.

Применяю маску два раза в неделю. Держу на лице 10-15 минут, затем смываю теплой водой и протираю лицо восстанавливающим тоником с пребиотиками от ARAVIA Laboratories. В результате получаю нереально чистую, свежую, здоровую и матовую кожу!

Маска отлично убирает постакне, сужает поры, тонизирует, успокаивает кожу, повышает её упругость, подсушивает воспаления.

Тон кожи становится более ровный, лицо приобретает здоровый цвет, уходит её серый и тусклый вид. Черные точки становятся намного светлее и уходит жирный блеск с Т-зоны. Матирующий эффект сохраняется на довольно продолжительное время!

Также маска отлично отшелушивает кожу, она становится гладкой и мягкой на ощупь. Рука всё время так и тянется к ней прикоснуться!

Расход у маски очень экономичный, чему я несказанно рада!

Хлорофилл-каротиновая маска ARAVIA – настоящее спасение для обладательниц жирной и проблемной кожи!

    Оставить комментарий