Новости проекта «БьютиРека»

Спонсор Летнего марафона красоты. 1 период – эко-бренд DutyBox

28.06.2021

Бренд DutyBox  любезно предоставил нашим дамам-марафонцам призовые бьюти-наборы и желает участницам победы и удачи в марафоне!

 

О компании:

DutyBox –  это система капсул-концентратов моющих средств, которые легко самостоятельно развести в многоразовой бутылке. Бренд представляет широкий выбор бытовой химии для решения различных задач. В линейку входят средства для стирки, мытья посуды, кухни, стекол и зеркал, пола и туалета, а также ароматизаторы и аксессуары для уборки.

 

Продукты DutyBox мягко и бережно справляются с загрязнениями. В составе есть биоразлагаемые компоненты, которые не воздействуют агрессивно на окружающую среду и человека.

Силы и время — самый главные ресурс, который нам важнее потратить на что-то полезное и приятное. Маленькие капсулы концентраты легко умещаются в ладошке, детской коляске или дамской сумочке. Большинство средств состоят лишь на 1/10 активных компонентов, все остальное-вода. Так зачем переплачивать?

Все составы DutyBox имееют сертификаты «Экопромбезопасность». Бутылки сделаны из перерабатываемого материала высокого качества, благодаря чему они долговечны.

Сайт:   https://dutybox.ru

И Instagram:  https://www.instagram.com/duty_box/

    Оставить комментарий