Косметология

Кератиновый лифтинг ресниц

15.07.2021

Летний марафон красоты.

Эта процедура подойдет для тех, кто хочет за короткое время достичь лифтинг эффекта натуральных ресниц. В основе процедуры – кератин. Он содержится в составе натурального белка волос и отвечает за их прочность и здоровье.

Кератин проникает внутрь волоска, заполняет все трещины и повреждения, создавая ровную поверхность, по которой каждый волосок растет здоровым и красивым. Для того, чтобы действие этого компонента сохранялось как можно дольше, в состав добавляется силикон.

Особенности процедуры

Процедура занимает не больше часа. По завершению Вы можете сразу же отправляться по своим делам. Эффект держится от 6 до 8 недель. Процедура подходит для девушек, которые постоянно пользуются тушью.

Ресницы становятся более объемными, длинными и густыми в результате воздействия на них кератиновой сыворотки. При ее нанесении чешуйки раскрываются, а также происходит насыщение ресниц молекулами кератина. Результатом становится упругость, гладкость, блеск, шелковистость, красота и здоровье.

Противопоказания

Если у Вас имеются онкологические заболевания, заболевания глаз, а также повышенная чувствительность, то от процедуры лучше отказаться. Не рекомендуется делать процедуру во время приема лекарств, в период инфекционных заболеваний, а также простуды.

Процедура проводится на предварительно очищенном веке. При проведении процедуры глаза должны быть закрыты. Можно использовать специальный валик или щеточку. Перед процедурой веки должны быть слегка припухшими.

Эффект ламинирования

Сразу же после процедуры реснички имеют красивый и выразительный вид. Они приобретают изгиб, становятся более темными и густыми, а также эластичными. При этом процедура абсолютно безопасна. После процедуры реснички остаются в первоначальном состоянии.

Однако их цвет несколько тускнеет. Для того, чтобы вернуть им яркость, необходимо провести дополнительные процедуры. В среднем эффект сохраняется от 6 до 8 недель. Это зависит от особенностей организма каждого человека.

 

    Оставить комментарий