Уход за волосами

Идеальный шампунь для сухих волос

21.08.2021

У меня волосы не сухие … Точнее не были такими, пока не измучила их частым окрашиванием, феном, плойками, лаками. Постепенно структура моих волос изменилась. Волосы, некогда жирные у корней и нормальные по длине стали сухими, ломкими на концах. Потому я время от времени применяю либо шампунь для жирных у корней волос и сухих на концах, либо вообще для сухих волос, чтобы дать им жизненную силу и дополнительное питание.

Таким «перемежающимся» шампунем для меня стал Увлажняющий шампунь для сухих и ломких волос из серии «Нежный Лен».

Я поклонница этой косметической серии. Мне нравятся исключительно все средства из нее. Потому и к шампуню к этому я отношусь с нежностью, как и он к моим волосам.

Шампунь исключительно травяной, не содержит сульфатов. Прекрасно подлечит и насытит полезными веществами ваши волосы у корней и придаст им блеск и силу по всей длине.

Требуется правильное применение шампуня. Намылили им волосы, как обычно и дайте 1-2 минуты шампуню в них хорошо впитаться. У шампуня, кстати, приятный травяной аромат, который остается на волосах даже после смывания. Затем смыли шампунь с волос, просушили полотенцем. Можно нанести бальзам или кондиционер. Но шампунь и без них прекрасно справляется с задачей увлажнения для волос и их питания.

Активные компоненты шампуня. Экстракты:

— душицы,

— девясила,

— крапивы,

— шалфея,

— чабреца,

— облепихи,

— малины,

— хвоща полевого

… А также эфирное приятное легкое масло вербены.

Чудесный травяной целебный для ваших волос шампунь! Попробуйте)

 

 

    Оставить комментарий