Косметика Уход за кожей 

Ежедневный крем для естественного сияния кожи Herbalife SKIN – моя любимка на долгие годы

08.10.2021

Я очень люблю этот дневной крем. Не помню времен, когда у меня его не было в наличии. Он – особенный. Мало того, что он круто сказывается на состоянии моей кожи, придает ей здоровый вид, выглаженность, он еще и придает ей не вычурное, но приятное свечение, как будто изнутри. Вот такой эффект у него интересный.

То есть, крем не дает какого-то излишнего блеска, если вы его добиваетесь. Но он придает сияние коже, тонкое, еле заметное, вид здоровой свежей кожи.

Наношу Ежедневный увлажняющий крем для естественного сияния кожи Herbalife SKIN на кожу лица, шеи, иногда захватываю зону декольте. Применяю крем всегда после утреннего умывания, очищения кожи. После нанесения крема и его распределения на коже, сверху могу нанести сс-крем или компактную пудру. Макияж ложится на этот крем идеально.

 

У крема шикарнейший состав – витамины, экстракты полезных растений (алоэ, акмеллы, розмарина, ромашки и других), масла для питания кожи, антиоксиданты для ее омоложения.

Крем подходит для всех типов кожи. И для молодой и для зрелой. Он просто универсальный! И еще, он не содержит парабенов, что также важно для экологичности уходового средства.

 

 

  • Ответить
    Amelie
    18.10.2021 в 11:11

    прекрасно увлажняет, питает и дает коже легкое красивое сияние

Оставить комментарий