Новости проекта «БьютиРека»

Стартует Новогодний марафон красоты — 2022!

30.11.2021

Всего месяц остался до главного праздника календаря — Нового года! Не будем откладывать на последний день подготовку. Стоит уже сейчас заняться фигурой, бьюти-процедурами и составлением планов на новогоднюю ночь и наступающий год. Чтобы помочь вам в этом, а также поощрить наших участниц мы объявляем Новогодний марафон красоты, который продлится с 1 декабря 2021 по 14 января 2022 года. 

Новогодний марафон красоты проводится на 9 сайтах —  Stroynashka.ruKremreka.ruPomadkin.ruMamsic.ruCosmetta.ruLadyreka.ruReceptovreka.ruBeautyreka.ruDietsreka.ru.

В своих статьях на новогодние темы — красоты, убранства дома, символа наступающего года, новогодних планов, диет, ухода за кожей, волосами, телом — вы описываете свой уход, даете рекомендации, делитесь интересными идеями и опытом. И, конечно, по завершении марафона получаете замечательные призы от наших спонсоров, предоставивших новогодние наборы!

Условия конкурса

Все статьи, заявленные на конкурс, должны в первом предложении статьи оповещать об этом. Например, «Статья участвует в Новогоднем марафоне красоты».

Описание ухода может сопровождаться фотографиями средств, которые вы используете. Например, в описании ухода за волосами опубликуйте фото шампуней, масок, кондиционеров, сывороток, которые вы применяете для питания и укрепления волос. Если вы пишете общие советы и рекомендации, используйте свободные источники. Каждая статья должна содержать минимум 1 фото.

Главным критерием выбора победителей является активность участия в марафоне, а именно — количество постов. МАРАФОН ЯВЛЯЕТСЯ БЕСПРОИГРЫШНЫМ, то есть все участницы получают призы от наших спонсоров.

На следующий день по окончании марафона (15.01.2022) все участницы присылают администрации список ссылок на свои статьи, участвующие в марафоне.

Всем участницам красоты и удачи!

    Оставить комментарий