Косметика Уход за кожей  Макияж

Подарки к новому году для себя любимой

29.12.2021

К новому году решила сделать себе подарок. Надо же баловать подарками не только близких, но и себя. В этот раз решила заказать средства у лаборатории авторской космецевтики Marina Kazarina.

Сыворотка с пре- и прибиотиками «Микробиом» предназначена для снятия чувствительности с кожи, путем уменьшения воспалительных процессов, красноты, зуда и жжения. Помимо перечисленного сыворотка питает и увлажняет кожу. После получения сразу внесла ее в уход. И даже после первого применения заметила улучшения.

DD-мист 2 в 1 — средство для ухода за кожей, защитой от окружающего воздействия и с тонирующим эффектом. Тонирующие минеральные частички подстраиваются под цвет кожи и скрывают мелкие недостатки. Но в отличии от тональных кремов DD-мист ухаживает за кожей. Продуктом сразу стала пользоваться после получения. Понравилась легкая текстура, быстрое впитывание, не оставляет следов, придает коже ровный цвет и здоровое сияние. Для себя выбрали светло-бежевый оттенок, так как он больше всего подходит под мой фототип кожи.

    Оставить комментарий