Косметика Макияж

Моя любимая помада Nude Createur от Vivienne Sabo

03.01.2022

Очень люблю нюдовые оттенки помад. Они подходят, как ежедневного образа, так и для важных мероприятий и встреч. Универсальны. Помада для губ Vivienne Sabo Nude Createur состоит из 20-ти нюдовых оттенков. Из большого разнообразия можно выбрать ту, что идеально подойдет каждой девушке.

Я долго выбирала и остановилась на оттенке №18 под названием «темно-розовый». Покупала через интернет, боялась промахнусь с цветом. При получении открыв крышку обнаружила темный оттенок помады, который на мой взгляд для меня слишком темный.

Но при нанесении на губы помада выглядит более светлой. Оттенок мне подошел идеально, более того он стал для меня любимчиком.

Помада кремовая, мягкая, податливая при нанесении, мягко распределяется по губам и оставляет цветной след без проблесков. Крашу без предварительно использования карандаша для губ. Если заехать неровно за контур, помада без труда удаляется ватной палочкой.

Цвет яркий и насыщенный. Держится довольно-таки долго, если не носить маску, которая может стереть помаду или не кушать. Помада не стойкая, но это и не заявлено производителем. По необходимости можно добавить цвета в течении дня.

Покупкой довольна, крашусь помадой на прогулки, в магазин или на работу. Она идеально ложится и придает индивидуальность.

    Оставить комментарий