Косметика Уход за кожей  Косметология

Ночной уход за кожей лица с успокаивающим эффектом

04.02.2022

Нравятся ли вам, милые дамы, ночные косметические средства? Мой ответ категорически положительный! Так как ночью клетки кожи лица интенсивно восстанавливаются, то и косметические средства лучше усваиваются ими. У бренда FABERLIC есть отделаная линейка косметических средств «Dream Therapy», которая как раз и разработана с учетом новейших технологий для использования в вечернее время. Конечно же не обошлось в линейке и без Ночной маски для лица:

Линейка объединена общей цветовой гаммой упаковки и оформлена в тёмно-синие тона с белыми надписями. Вся информация по средствам напечатана в большей части только на картонных коробочках. Также общим является и тот факт, что в средствах присутствуют ароматические нотки лаванды. Того лекарственного растения, аромат которого действует успокаивающим образом. То что нужно для ночных средств, которые наносятся примерно за час до сна. Аромат действует умиротворяюще, и после нанесения масочки веки тяжелеют сами собой и начинает клонить в сон.

Маска залита в стеклянную баночку, текстура у нее гелевая, а цвет синий полу-матовый. Внутри как будто океанская синь) Расход маски очень экономный, так как наносить её нужно тонким слоем.

Ещё один огромный плюс для меня — маска не требует смывания. После использования маски кожа поутру свежая и без заломов, так как маска питает и увлажняет её.

    Оставить комментарий