Косметика Уход за волосами Новости красоты

Сильные и здоровые волосы с шампунем «Глубокое восстановление» Expert FABERLIC

08.02.2022

Поврежденные волосы являются проблемой, на которую жалуется почти каждая девушка. Факторов влияющих на такое состояние волос множество: окрашивание, химическая завивка, длительное пребывание на солнце без головного убора, частое использование фена, плойки и многое другое. Одним из самых эффективных способов восстановить ослабленные и поврежденные волосы – регулярно использовать правильно подобранный уход уже на этапе мытья головы.

Шампунь «Глубокое восстановление» Expert FABERLIC предназначен для ослабленных и поврежденных волос. Он бережно очищает волосы, придает им силу и здоровый вид. Отлично подходит для всех типов волос.

В первую очередь приятно удивил состав шампуня. Масло амлы, экстракт планктона, бразильский женьшень, экстракт цветов арники, экстракт зародышей пшеницы – кто бы ожидал такое сильное и эффективное сочетание в бюджетном средстве. Они направлены на укрепление, питание и восстановление волосяных фолликулов.

Средство находится в удобной упаковке, благодаря такой форме не выскальзывает из мокрых рук. Крышка захлопывается плотно, но при этом открывается без труда. У меня шампунь в объеме 250 мл, но теперь хочу заказать флакон побольше – 400 мл, так как средство мне очень понравилось.

Нежная и пышная пена шампуня деликатно очищает волосы, не вызывает раздражения и перхоть. Волосы после него дольше остаются чистыми. Локоны очень мягкие, шелковистые, объемные и послушные.

Для восстановления кончиков использую бальзам и маску из этой же серии. Теперь мои волосы выглядят ухоженными, здоровыми и блестящими!

    Оставить комментарий