Парфюмерия

Blockbuster — взрывной аромат для мужчин от FABERLIC

09.03.2022

Для бодрости духа мужчинам следует использовать взрывные ароматы.

У FABERLIC как раз есть такой в наличии. Я говорю о Парфюмерной воде Blockbuster. Данный аромат входит в серию продуктов, представленную специально для мужчин. Выпустили ее специально к 23 Февраля, и она как нельзя лучше отражает мужскую силу.

Начнем с оформления. Черная коробка с выбитыми буквами с названием серии. А внутри флакон оформленный в виде взрывного устройства. И начинка у него взрывная. Мужчины такой парфюм оценят не только в февральский праздник, но и по любому поводу им такой подарок придется по нраву.

Сам аромат у парфюма подходит исполнению. Здесь встречаются и свежесть, и острота. Представлены они перуанским лаймом и грейпфрутом, которые дают нам верхнюю ноту звучания, в качестве ноты сердца выступают перец и имбирь, а на закуску в качестве шлейфа вплетен совместный аромат кедра и мускуса. Я даже по описанию уже представляю себе мужской запах. Острый, насыщенный, сильный и смелый.

Стоит отметить, что аромат имеет хорошую стойкость, ведь мужчины в отличие от женщин не носят духи в сумочке, а используют их утром на весь день. Парфюм держится на коже или волосах до вечера, что несомненно является его плюсом.

А в сочетании с другими продуктами линейки, раскрывается еще лучше.

    Оставить комментарий