Новости красоты

Какие юбки в моде весной и летом 2022?

09.03.2022

На смену брюкам и джинсам, защищавшим организм в холода, весной приходят юбки: женственные, легкие, волшебно красивые! Предлагаю ознакомиться с трендовыми моделями юбок нового теплого сезона. И не забудьте подобрать модные серьги и другие украшения.

1. Низкая посадка
Неожиданно вернувшийся в моду тренд из нулевых на низкую посадку на фигуре брюк и юбок удивил взрослых женщин и обрадовал юных модниц: они такого еще не видели! В сочетании с длиной мини, юбки с низкой посадкой порой похожи на набедренные повязки, но юных любительниц эпатажа это только порадует! Вот примеры юбок с низкой посадкой брендов Missoni, Blumarine, Balmain:

2. Модели мини-юбок
Вновь в моде правят бал мини-юбки, позволяющие создать соблазнительный образ и продемонстрировать бесконечно длинные ноги. Это мода — для юных девушек. Более взрослым представительницам прекрасного пола мода дает возможность создать соответствующие возрасту элегантные образы. На фото – романтические мини-юбки брендов  Zimmermann, Elisabetta Franchi, Roberto Cavalli:

3. Модели юбок с запахом
Фасон юбки с запахом держится в моде уже несколько сезонов подряд, что не удивительно: красивы и удобны. В дизайнерских коллекциях встречаются и мини-юбки с запахом, как у брендов Rejina Pyo и Zimmermann, так и более длинные изделия, как у Luisa Spagnoli:

4. Модели юбок с разрезом
Разрезы используются в юбках, прежде всего, для облегчения процесса ходьбы. Однако, стильные юбки с высоким разрезом смотрятся соблазнительно и пикантно, не так ли? На фото модели модных юбок с разрезом брендов Elie Saab, Etro, Laquan Smith:

5. Модели юбок с застежкой
Вертикальная застежка на пуговицы или молнию визуально придает стройность фигуре женщины. Такие юбки всегда востребованы! Вот примеры моделей юбок из коллекций брендов Luisa Spagnoli, Courreges, Chanel:

 

6. Модели нарядных юбок
Юбки из материалов с нарядной фактурой, имеющей эффект металли-зации или украшенной пайетками, с легкостью создадут эффектный, вечерний образ. Вот примеры из коллекций брендов Brandon Maxwell, Tom Ford, David Koma:

Разнообразие модных юбок позволит женщинам создавать множество эффектных и женственных образов этой весной и летом!

фото с сайта vogue.ru

    Оставить комментарий