Женское здоровье Диеты Фитнес Новости красоты

Большая покупка полезных продуктов

06.04.2022

Марафон красоты «Весна идет!»

Времена нынче не спокойные. Кто-то скупает технику, кто-то сахар, а я решила, что важнее здоровья ничего не может быть. Вот и оформила большой заказ в интернет-магазине Herbalife. Выбрала всё самое необходимое и нужное, чтобы поддержать организм и продолжить сбалансированное питание.

Самая большая баночка — протеиновый коктейль Формула 1 со вкусом дыни. Очень вкусный и полезный продукт, содержит большое количество витаминов и минералов. Вполне может заменить ужин или перекус. Приготовить легко и просто, достаточно перемешать с водой или молоком (на 1 стакан жидкости 2 столовые ложки сухой смеси). Вкусно и полезно.

Протеиновые батончики — то, без чего не обходится мой день. Заменяю ими перекус, съедаю с чашкой чая, кофе или без всего. Такие батончики любит вся семья. Напоминают нугу. На этот раз взяла с миндальным вкусом. Содержат витамины и минералы, при этом калорийность всего 140 ккал.

Две упаковки витаминов: одни для женщин, другие для мужчин. Таком комплекс не будет лишним никогда. В их составе есть различия в количестве содержания тех или иных витаминов и минералов, в соответствии с различиями женского и мужского организмов.

Травяной напиток со вкусом малины прекрасно бодрит, придает сил и энергии. Содержит экстракты черного и зеленого чая, кофеин, семена кардамона и цветки гибискуса и мальвы. Размешиваю пол чайной ложки в стакане воды и выпиваю в первой половине дня, тем самым поддерживаю тонус всего организма в течении дня.

И, конечно, Омега-3. Куда без нее. Ведь именно этот компонент не вырабатывается организмом самостоятельно. Гербалайфлайм Макс — мягкие капсулы, содержащие Омега-3, витамин Е и эфирные масла мяты и гвоздики. Безвкусные и без аромата, пьются легко. Необходимо принимать по 1 капсуле в день. Без Омега-3 — никуда.

    Оставить комментарий