Косметика Уход за кожей  Новости красоты

Серия HYALURONCA. Источник влаги! Источник молодости!

26.04.2022

HyaluronCa – cерия с полным спектром гиалуроновой кислоты и эффектом регуляции кальция для глубокого увлажнения кожи.

Мы создали формулу мощного увлажнения кожи, взяв три ингредиента:

  • Гиалуроновую кислоту
  • Кальций
  • Витамин К2

Почему именно их? При нехватке гиалуроновой кислоты и кальция кожа истончается. Важно восполнить недостаток этих веществ. А чтобы они лучше усвоились, необходим инкапсулированный витамин К2. Дополнив состав кислородным комплексом, мы получили инновационные продукты с потрясающим эффектом!

  • Гиалуроновая кислота обеспечивает мгновенное увлажнение во всех слоях кожи и пролонгированный эффект.
  • Кальций способствует синтезу собственной гиалуроновой кислоты в клетках кожи.
  • Витамин К2 оказывает мощный эффект, поддерживает защитный барьер.
  • Комплекс NOVAFTEM-O2 повышает количество кислорода в коже и обеспечивает доставку увлажняющего комплекса в глубокие слои.

 

Молекулы гиалуроновой кислоты разных размеров работают в разных слоях кожи. Высокомолекулярная гиалуроновая кислота (ГК) образует на поверхности защитную пленку, обеспечивает длительное увлажнение и очевидный лифтинг-эффект. Среднемолекулярная гиалуроновая кислота проникает в межклеточный матрикс, разглаживает небольшие морщины. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота – работает в глубоких слоях, стимулирует синтез собственной гиалуроновой кислоты в дерме, восстанавливает тонус и упругость.

Но, влагу не просто нужно доставить в кожу, но еще и удержать ее там. Эту задачу помогает решить кальций. При нехватке кальция кожа становится тонкой и хрупкой, истонченной, будто пергаментной. И случиться это может в любом возрасте, даже молодом. Без кальция невозможен синтез опорных белков в коже: коллагена, эластина. Чем больше коллагена и эластина, тем меньше новых морщинок! Витамин К2 помогает кальцию усваиваться.

Мощное увлажнение, упругая, плотная, «напитанная» кожа!

 

Мицеллярная вода, 270 мл арт. 2819

Мицеллярная вода эффективно очищает кожу и бережно удаляет макияж с лица, глаз и губ благодаря мицеллам, которые притягивают макияж и загрязнения как магнит. Гиалуроновая кислота способствует увлажнению кожи уже на этапе очищения, делая ее гладкой и сияющей.

 

Увлажняющий дневной крем для лица, 50 мл арт. 2817

Крем глубоко увлажняет, устраняет ощущение стянутости и дискомфорта, улучшает внешний вид кожи, разглаживает морщинки. Формула крема смягчает кожу, дарит чувство комфорта на весь день.

 

Увлажняющий ночной крем для лица, 50 мл арт. 2822

Ночной крем с легкой текстурой разработан специально для интенсивного ухода в ночные часы. Обеспечивает увлажнение до 72 часов, избавляет от сухости и ощущения стянутости, заполняет и разглаживает морщинки, укрепляет эпидермис, улучшает и поддерживает защитные функции кожи.

 

Увлажняющий крем для век, 15 мл арт. 2818

Легкий крем предотвращает преждевременное старение кожи, мгновенно увлажняя и сохраняя оптимальный водный баланс, уменьшает выраженность морщин. Быстро впитывается, придает коже вокруг глаз мягкость, гладкость, ощущение свежести на длительное время.

    Оставить комментарий