Косметика Уход за кожей  Уход за волосами

Средство 3 в 1 от FABERLIC

28.04.2022

Мой муж активно занимается спортом, ходит в тренажерку и в бассейн,а так же играет в футбол. В душ он предпочитает брать универсальное средство, чтоб и волосы помыть, и тело.

Всеми покупками занимаюсь я, и в этот раз я для него приобрела «Шампунь — гель для душа 3 в 1 Calming Эльбрус 5642М» от FABERLIC.

3 в 1, удивилась я, ведь чаще встречаются средства 2 в 1. Оказывается, данное средство прекрасно подходит для волос и для кожи лица и тела. В составе ледниковая вода и Д-пантенол. Средство отлично увлажняет, смягчает, укрепляет защитный барьер кожи, успокаивает и придает волосам блеск и силу.

Средство представлено в удлинённом флакончике из непрозрачного пластика. Флакончик оснащен удобной крышечкой-защелкой, которая плотно прилегает и защищает от того, чтобы средство могло разлиться.

Флакончик черного цвета. Оформление минималистичное. На обороте есть информация от производителя. Так же с инфо можно ознакомиться на официальном сайте бренда.

Объем впечатляет. Целых 380 мл.. Хватит на долго. Срок годности после вскрытия 8 месяцев.

Консистенция гелеобразная, бесцветный, прозрачный. Аромат легкий, ненавязчивый, мужской, древесно-мускусный, очень приятный. Понравится всем.

Средство образует хорошую пену. Муж использует и как гель, и как шампунь.

Волосы после применения мягкие и блестящие, кожу лица и тела не сушит и не стягивает.

Отличное средство с хорошим обьемом и доступной стоимостью.

Артикул 2811.

    Оставить комментарий