Косметика Уход за кожей  Макияж

Мицеллярная вода HyaluronCa — бережное и эффективное удаление даже самого стойкого макияжа

07.05.2022

Из всех средств для демакияжа я больше всего люблю мицеллярную воду. Поскольку в её состав входят мягкие очищающие компоненты, она быстро, легко и эффективно удаляет макияж, а также не сушит кожу.

Ранее я уже рассказывала о новой серии HyaluronCa у FABERLIC, которая основана на трех ингредиентов, направленных на мощное увлажнение кожи. И сейчас я использую мицеллярную воду HyaluronCa, которая оставила после себя только положительные впечатления.

Упаковка представляет собой пластиковый флакон вытянутой формы. В использовании он очень удобен. На этикетке с обратной стороны можно найти всю необходимую информацию о средстве.

Сама мицеллярная вода прозрачная, жидкой консистенции. Имеет приятный, легкий и ненавязчивый аромат.

Декоративной косметикой я пользуюсь постоянно, каждый день наношу макияж. В основном использую тональный крем, консилер, карандаш для бровей, тушь и помаду.

Мицеллярной водой смачивая ватный диск и прикладываю к коже, затем провожу легкими движениями по лицу. Макияж смывается сразу же! При снятии макияжа с глаз прикладываю ватный диск на несколько секунд, чтобы вся косметика растворилась. Глаза не щиплет и не раздражает.

Моя чувствительная кожа отлично реагирует на мицеллярную воду HyaluronCa. Она эффективно, быстро и бережно удаляет макияж. Не сушит кожу, не оставляет после себя ощущения стянутости или пленки. После демакияжа кожа чистая, гладкая и ухоженная.

Мицеллярная вода HyaluronCa FABERLIC – это отличный вариант для обладательниц чувствительной и сухой кожи. Она прекрасно справляется даже со самым стойким макияжем и при этом увлажняет кожу.

    Оставить комментарий