Уход за кожей 

Для снятия макияжа тоник мицеллярный, не требующий смывания!

09.05.2022

Вау, какая!! Обожаю натуральные средства очищения кожи. А этот мицеллярный тоник-демакияж  с конопляным маслом именно такой. Посмотрите состав, он великолепен!

***

Состав: вода, фосфолипиды, коко глюкозид, глицерил олеат, экстракт папоротника, экстракт смородины, экстракт боярышника, экстракт рябины, экстракт бессмертника, масло конопляное, мочевина, сорбитол, протеины пшеницы, д-пантенол, аллантоин, пропандиол, экстракт коры ивы, масло шалфея.

***

Новосибирская компания Компас Здоровья даже рекомендует не смывать ее с кожи, если она после применения не доставляет вам дискомфорта на лице. Мне, к примеру, вообще никакого. Я приятно удивлена, как натуральное средство (линейка Хемпина), может так качественно очищать кожу от макияжа, да еще и тонизировать ее, действовать как тоник, питающий и облагораживающий кожу.

Средство качественно и легко смывает макияж и загрязнения, увлажняет, заживляет, придает коже эластичность подходит для ежедневного использования, не требует обязательного смывания.  Пахнет чууть-чуть травками, почти не слышно.

Флакончик вас порадует. 250 мл. Большой и расходуется очень медленно.

    Оставить комментарий