Косметика Макияж

Матовая пудра создающая эффект обнаженной кожи от Vivienne Sabo

31.05.2022

Статья написана в рамках марафона красоты. 

В моём ежедневном макияже я всегда использую пудру для лица, но при выборе средства отдаю предпочтение легкому невесомому покрытию. Особых проблем на коже лица нет. Но жирная Т-зона меня расстраивает. Поэтому в сумочке я всегда держу матирующую пудру. Сейчас в моем использовании «Матовая пудра, создающая эффект обнаженной кожи» от известного бренда Vivienne Sabo.

Пудра представлена в круглом футляре с прозрачной крышкой. Оформление минималистичное, на обороте есть немного информации от производителя. Так же с инфо можно ознакомиться на официальном сайте бренда.

В ассортименте производителя представлено четыре оттенка.

01 розово-бежевый
02 светло-бежевый
03 светло-персиковый
04 серо-бежевый

Я выбрала для себя оттенок 03, и он отлично подошел под мой цвет лица.

Данная пудра действительно очень легкая и дает невесомое покрытие. Она не скроет какие-либо недостатки, если вдруг они есть на коже. Но для этого можно предварительно использовать корректор или консилер, а сверху нанести пудру.

Пудра хорошо выравнивает тон кожи, не лежит маской и ее незаметно, не подчеркивает шелушения или поры. И самое главное создает матовый эффект на 4-5 часов, а затем можно либо обновить и нанести поверх новый слой пудры, либо использовать матирующие салфеточки.

«Матовая пудра, создающая эффект обнаженной кожи» от Vivienne Sabo отлично подойдёт коже, склонной к жирности.

Рекомендую обратить внимание!

    Оставить комментарий