Косметика Уход за кожей 

Восстановление и омоложение кожи с ночным кремом Herbalife SKIN

05.06.2022

В ночное время наша кожа лица нуждается в очень хорошем и качественном уходе. Ведь именно ночью наша кожа восстанавливается и обновляется, а правильно подобранный крем улучшает внешний вид лица.

Одним из преимуществ ночного обновляющего крема от Herbalife SKIN является то, что он отлично подходит любому типу кожи. В его составе нет парабенов. Среди компонентов много растительных масел и экстрактов, эфирных масел, различных витаминов и пептидов.

Крем необходимо наносить после очищающего средства, тонизирующего лосьона и антивозрастной сыворотки. И уже через неделю будет заметно значительное улучшение кожи.

Нежнейшая и легкая текстура крема приятно распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет никакой липкой или жирной пленки.

Крем глубокого питает и увлажняет, хорошо смягчает и подтягивает кожу. И эффект этот не кратковременный. После регулярного применения можно будет забыть о морщинках и тусклом цвете лица, ведь крем отлично устраняет их. Утром в отражении зеркало видно только здоровую, сияющую и отдохнувшую кожу.

С ночным обновляющим кремом ваша кожа всегда будет молодой, гладкой, подтянутой и сияющей здоровьем! А при комплексном подходе из средств Herbalife SKIN результат будет еще лучше!

    Оставить комментарий