Косметика Уход за кожей 

Какие проблемы с кожей решает морская соль

13.07.2022

Раз, а то и два раза, в неделю я получаю удовольствие от принятия ванны с морской солью. Такой ритуал очень люблю за эффективность. Кожа становится упругой и плотной, исчезают проблемы, в виде прыщей, сухости и дряблости. А если соль для ванны еще содержит ароматные масла, то такая ванна способна уравновесить мысли, расслабить или взбодрить.

Не так давно я познакомилась с морской солью для ванны «Уникальность» от бренда Cledelame. Ее состав идеально подобран. Тут и сама соль, и растительные масла, и ламинария, и целая парфюмерная композиция, уносящая в мир, где нет проблем, стресса и депрессии.

Принимать такую ванну можно часто, достаточно растворить некоторое количество соли в воде. Соль быстро растворяется без следа. Принимать ванну с солью можно в течении 10-15 минут. За это время компоненты успеют воздействовать.

Эффект от принятия ванны виден сразу. Кожа становится упругой, увлажненной, выглядит сияющей и здоровой. Морская соль отлично борется с целлюлитом – главным недугом любой девушки. Восстанавливаются функции кожи, ее клетки быстрее регенерируются.

Не только кожа получает удовольствие и оздоравливается. Ванна с морской солью помогает снять усталость, расслабляет мышцы, позволяет получить релакс. Организм получает психологическое успокоение и физическое восстановление.

Парфюмерная композиция постепенно раскрывается, обволакивает своим ароматом, окунает в приятную сладость и безмятежность.

    Оставить комментарий