Косметика Уход за кожей 

Чистая и нежная кожа с скрабом для тела «Свобода» Clé de l’âme

14.07.2022

Для нашей кожи очень важно глубокое очищении и обновление. И для этой цели предназначены скрабы — средство для удаления ороговевших частичек с кожи.

Парфюмированный солевой скраб для тела «Свобода» Clé de l’âme мне нравится тем, что он действует эффективно и при этом мягко. Он отшелушивает кожу от омертвевших клеток, но при этом не повреждает её.

В составе скраба только натуральные компоненты. Он не содержит силиконы, парабены и минеральные масла.

Скрабирующими частичками является морская соль. Она не крупного помола, не травмирует кожу. Хорошо отшелушивает, стимулирует обменные процессы, выравнивает рельеф кожи и сохраняет ее молодость и гладкость.

Помимо соли в составе скраба много различных масел (жожоба, виноградной косточки и кокоса). Они являются одними из лучших источников питательных веществ. Благодаря ним скраб смягчает, увлажняет и питает кожу тела, тонизирует, повышает упругость и эластичность. В результате после применения она нежная, гладкая, увлажненная и напитанная. К ней всё время хочется прикасаться.

Красивый дизайн упаковки – скраб будет отлично смотреться на полочке в ванной комнате и может стать прекрасным подарком для близкой подруги.

    Оставить комментарий