Диеты

Лёгкое засыпание — со Sweet Dreams (одна банка на 2 месяца)

26.07.2022

Летний марафон красоты «Краски лета» 

Сейчас такое время, когда уровень тревожности у людей зашкаливает. Особенно если начитаться новостей перед сном. Я поняла, что нет смысла тратить драгоценное время на попытки уснуть. Нужно помочь себе быстро выключаться и лучше высыпаться.

Я полезла искать, какие такие волшебные пилюли мне принять, чтобы решить эту проблему. И нашла очень выгодное предложение — натуральный курс для легкого засыпания  на 60 дней приема. Это бад Sweet Dreams от Urban Formula.

Хочу отметить очень удобный интерфейс официального сайта Urban Formula. Первое, что хочу отметить — указано количество дней, на которые хватит баночки. Такое нигде больше не встречается. Приходится сначала смотреть количество капсул, затем самой рассчитывать, на сколько хватит. Это всё лишнее время и нервы. А здесь прямо под названием каждого бада указано не только количество капсул, но и количество дней, на которые хватит этого количества капсул. Итак, Свит Дримс рассчитан на 60 дней приема, то есть 2 месяца. Это очень выгодное количество при цене 989 рублей. Просто сказка.

Что в составе? Только натуральные компоненты — витамины В1 и В6 в сочетании с мелатонином. Честно говоря, я и не знала, что витамины группы В можно принимать в вечернее время. Обычно все витамины пью до обеда. Но оказалось, что конкретно эти витамины, если пить их в формуле с мелатонином:

  • помогают расслаблению;
  • успокаивают нервы, отгоняют тревожные мысли;
  • помогают заснуть;
  • делают сон крепче.

Я хочу отметить, что уже с первой таблетки заметила, что мой сон стал крепче и я не просыпаюсь посреди ночи. Меня  это очень радует. Я лучше отдыхаю ночью. Благодаря этому у меня больше энергии. Я меньше злоупотребляю сладким и больше успеваю. Настроение лучше, а фигура стройнее. Рекомендую!

 

    Оставить комментарий