Косметика Макияж

Моя любимая помада для губ от Vivienne Sabo

26.07.2022

Устойчивая жидкая помада для губ Femme Fatale Vivienne Sabo — моя любимая помада.  В ее коллекции 16 насыщенных оттенков, которые я бы попробовала бы все.

Сейчас у меня есть три оттенка, которые я покупала постепенно:

  • №03 натуральный,
  • №04 сливово-розовый,
  • №12 красный.

Знакомство началось с №04. Использовала его зимой и весной. Холодный приятный оттенок, выделяющий губы.

Красный оттенок, думаю, должен быть у каждой девушки. Главное выбрать подходящий тон. Некоторые любят его носить ежедневно, а кто-то, как я, оставляет его для особых случаев.

Летом захотелось натуральности, поэтому купила себе №03. Он похож на 04, но немного другой.

слева направо свотчи — 03, 04, 12

Все оттенки яркие и отлично показывают себя в носке. Аппликатор мягкий, удобный и хорошо распределяет помаду по коже губ. Помада оставляет яркий оттенок и не плешивит. Одного слоя достаточно. Но я наношу еще сверху, аккуратно прокрашивая губы, особенно у края, чтобы была ровная граница. Кстати мне не нужен карандаш для губ под помаду.

Помада быстро подсыхает, оставляя матовый финиш. В течении дня на губах виден яркий след, помада не размазывается, не осыпается, не западает в морщинки губ. Ее стойкости можно позавидовать. Перекус или полноценный обед/ужин ей не страшны. Помаду можно использовать для важной встречи или романтического ужина.

Для снятия макияжа с губ достаточно использовать мицеллярную воду или гидрофильное масло. Любимое средство для очищения справляется с ней.

Устойчивая жидкая матовая помада для губ Femme Fatale очень нравится. Рекомендую ее к покупке подругам, коллегам и знакомым.

    Оставить комментарий