Уход за кожей  Уход за волосами Женское здоровье

Бьюти-микс 3-в-1 Skin, Hair & Nails — поддержка вашей красоты

15.08.2022

Порой витамины нам нужны не только для поддержания здоровья, но и для красоты. И нехватка полезных элементов чаще всего в первую очередь отражается на состоянии кожи, волос и ногтей.

Бьюти-микс 3-в-1: для кожи, волос и ногтей​ Skin, Hair & Nails от Urban Formula имеет широкий состав: витамин Н, витамин В5, линолевая кислота и аксаксантин. Данные полезные вещества необходимы не только для поддержания красоты, но и для здоровья.

Схема приема очень проста и удобна: необходимо один раз в день принимать по одной капсуле на протяжении месяца. В упаковке ровно 30 капсул, которые рассчитаны на один месячный курс. При необходимости можно курсы повторять. Но поверьте, я заметила положительные результаты уже через пару недель приема.

В первую очередь я заметила, что мои волосы значительно укрепились и перестали сильно выпадать. А всё это благодаря биотину, входящему в состав комплекса. Помимо волос он также укрепляет ногти. Они престали ломаться и расслаиваться.

На состоянии кожи я тоже заметила положительные изменения. Комплекс витаминов помог убрать тусклый цвет лица, улучшил тонус и эластичность кожи. Даже такие проблемы кожи, как акне, шелушения и воспаления, ушли с моего лица.

Витаминный Бьюти-микс 3-в-1 от Urban Formula я рекомендую принимать каждой девушке. Ведь для того, чтобы выглядеть молодой и красивой, нужна не только хорошая косметика, но также и поддержка изнутри в виде специальных витаминных комплексов.

    Оставить комментарий