Косметика Уход за кожей 

Питательная сыворотка ПАНТИКА — красивая и здоровая кожа

28.08.2022

Я не представляю свой уход за лицом без применения сыворотки. Ведь этот косметический продукт является очень сильным по степени воздействия и подготавливает кожу к нанесению крема. Многие женщины игнорируют сыворотки, а очень зря, ведь она приносит максимальную пользу для нашей кожи.

На данный момент в моем уходе занимает почетное место сыворотка питательная с экстрактом винограда от Лаборатории красоты и здоровья ПАНТИКА. Отлично подходит для жирной и проблемной кожи.

Если вы думаете, что раз она называется питательной, то скорее всего имеет плотную, тяжелую и маслянистую текстуру? Спешу сказать, что это совсем не так. Сыворотка очень нежная и легкая. Она быстро впитывается и не оставляет после себя липкости или жирности.

Также хочу отметить, что в составе сыворотки только натуральные компоненты.

Питательную сыворотку я наношу каждый день и после регулярного применения я заметила положительные изменения на состоянии своей кожи. тон лица стал более светлым и ровным, пятна постакне стали значительно быстрее проходить, а прыщики стали значительно реже появляться на моей коже. Сыворотка отлично питает и увлажняет, поддерживает естественную барьерную функцию кожи.

Питательная сыворотка от ПАНТИКА стала для меня незаменимым средством в уходе за лицом. С ней моя кожа всегда выглядит здоровой и красивой.

    Оставить комментарий