Косметика Уход за кожей 

Антиоксидантная косметика Skinga — косметика №1 для антивозрастного ухода

01.09.2022

Не стоит пренебрегать использованием тоников для лица. Такие продукты имеет несколько направлений действий. Во-первый, восстанавливают рН-баланс кожи после воздействия на нее очищающих средств и жесткой водопроводной воды. Во-вторых, удаляет с кожи остатки загрязнений и очищающих средств. В-третьих, увлажняет кожу и подготавливает ее к дальнейшему уходу. Если тоник не справляется с данными задачами, то это пустышка.

Для себя я нашла свой идеальный тоник для лица, который подходит для чувствительной и проблемной кожи — это антиоксидантный тоник от компании Skinga.

В его составе компоненты воздействуют на кожу очень деликатно и бережно, не вызывая раздражений даже на чувствительной кожи. Экстракт алоэ вера — один из главных компонентов. Он призван увлажнять, успокаивать и питать кожу.

Для применения достаточно смочить ватный диск несколькими каплями средства и протереть им лицо. Кожа быстро восстанавливается и приобретает свежий и здоровый вид.

Под воздействием тоника кожа активизирует свои защитные функции. При восстановлении рН-баланса она уже не старается выделить лишний жир и не пересушивается. Такая нормализация кожи приводит к лучшему ее дальнейшему уходу.

Подводя итог могу сказать, что тоник мне очень понравился и ни разу не подумала, что зря его приобрела.

    Оставить комментарий