Уход за волосами

Восстанавливаю волосы с маской J&J ANEIRO

02.09.2022

Волнистые волосы хотя и выглядят «богато», лежат красивой шапкой, требуют интенсивного ухода. Как же я обрадовалась, когда увидела, что для ухода за вьющимися волосами создали специальный профессиональный бренд. Я прочитала про бренд, оценила отзывы и поняла, что мне просто необходима интенсивная маска для ревитализации волос Bio.acetum macá&apis.bio.

Волосы у меня вот такие. Так уж вышло, что летом я не защищала их от солнца. Они выгорели и стали выглядеть менее блестящими.

Я подумала, что помочь тут может только профессиональный уход и не ошиблась. Натуральная маска J&J ANEIRO, как и вся линейка, создана на секретах красоты бразильских волос. Стоит посмотреть на состав и уже  не сомневаешься, что она подействует.

Чего здесь только нет! Многочисленные экстракты и масла, яблочный уксус, медовые компоненты (мед, прополис, маточное молочко пчел), пантенол и другие ингредиенты.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Methosulfate, Polyquaternium-116, Vinegar (and) Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract (and) Fructose (and) Glucose (and) Gluconic Acid (and) Gluconolactone (and) Caesalpinia Spinosa Gum, Honey extract (and) Propolis extract (and) Pollen extract (and) Royal Jelly Extract, Cartamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Hydroxypropyltrimonium Honey, Isopropyl Myrystate, PCA Glyceryl Oleate, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Yogurt Powdered (Yogurtene®), Pyrus Malus (Apple) Seed & Peel CO2 Exctract, Armeniaca Prunus (Apricot Kernel) Oil, Panthenol, Boswellia Serata Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Phospholipids, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Myo-Inositol, Citrus aurantium dulcis oil, Citrus medica limonum oil, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol Tetrasodium Glutamate Diacetate, Frangance.

Всё это на пользу волосам. Кстати говоря. любого типа, не только волнистым.

Вот такая она густая. Запах классный!

Маску делаю 1-2 раза в неделю. Держу как позволяет время, но стараюсь не менее получаса. Если подержать мало, то эффект как от суперского кондиционера. Но лучше не переводить маску таким образом и делать полноценно — минут на 40.

Первое, что я заметила — маска дает нереальный блеск. Тусклость уходит.  Волосы прекрасно увлажнены. Они более упругие. При этом маска не утяжеляет волосы. Также маска дает антиоксидантную защиту. Волосы меньше путаются, легко расчесываются.

Я получила от маски все, чего ожидала. Буду продолжать пользоваться, но результат уже виден. Волосы я аккуратно делю по прядям. Они высылаю и лежат очень красиво.

Хочу отдельно отметить, что маска полностью запечатана. Упаковка полностью перерабатывается.

 

 

 

 

 

 

    Оставить комментарий