Уход за кожей 

Интересная сыворотка для лица с пептидом …зеленого горошка от Green Mama

05.09.2022

Такую вы точно не пробовали еще на своей коже. А какая привлекательная сочная и яркая упаковка у этой новой сыворотки от Green Mama. Так и хочется ….. съесть/опробовать ее на своей коже. ))

На самом деле сыворотка не так игрива и проста, как кажется. В ее составе достаточно мощные омолаживающие  кожу средства — пептид зеленого горошка (а как мы знаем, пептиды — сильнейшие омолаживающие вещества, подтягивающие кожу, дарящие ей эффект лифтинга, обновляющие кожу), плюс гиалуроновая кислота. А без нее никуда. Этот ингредиент поддерживает уровень влаги в клетках кожи, причем в любое время, когда кода требует «воды» и увлажненности. Что в засушливое лето, что зимой, в отопительный сезон.

Сыворотка предназначена, чтобы поддерживать уровень влаги в клетках кожи за счет гиалуронки, также подтягивать, омолаживать кожу, придавать ей сияние.

СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА «RE:FACE ANTI:STRESS» С ПЕПТИДОМ ЗИМНЕГО ГОРОШКА И ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ  имеет кремообразную структуру. Приятный запах, ненавязчивый. Нежная, легкая. Быстро наносится, быстро впитывается, даже не успеваешь массаж с ней сделать. Наношу ее на чистую кожу лица. бывает утром, бывает вечером. Она хорошо ложится на кожу, не отягощает ее, потому можно использовать ее в режиме день/ночь.

Кожа уже после трех нанесений приятно сияет, бархатистая. Очень понравилась. Объем небольшой — 15 мл. но для сыворотки и ее усиленной формулы этого вполне достаточно, я считаю.

Где можно увидеть эту сыворотку и посмотреть подробную информацию про нее, кроме официального сайта?

В таких сетевых магазинах, как:

?Золотое Яблоко

?Рив Гош

?Летуаль

?Улыбка Радуги

?Лента

?Элизе

Также на онлайн площадках:

?OZON

?WILDBERRIES

?Яндекс.Маркет

?СберМегаМаркет

?AliExpress

    Оставить комментарий