Новости красоты

Модные джинсы осени 2022

05.09.2022

Осень уже на пороге! Стоит обновить свой осенний гардероб, в котором базовым элементом являются джинсы. Какие же модели джинсов актуальны этой осенью?

1. Джинсы прямого кроя
Классические модели джинсов, имеющие прямой крой, популярны всегда благодаря универсальности: подходят практически для любой фигуры! Популярны удобные и комфортные просторные модели джинсов прямого кроя, как предлагает бренд Missoni:

Актуальны также достаточно узкие прямые джинсы со стрелками, как в коллекции бренда Alice + Olivia, и слегка укороченные изделия, как у Givenchy:

2. Широкие джинсы
Широкие джинсы — в фаворитах моды сезона! Именно они являются самой актуальной моделью джинсов на предстоящий холодный период года. С практической точки зрения они не очень удобны: ветер будет гулять внутри! Но для утепления организма существует термобелье. На фото — модели брендов Givenchy, DSquared2:

3. Джинсы-клеш в стиле 1970-х годов

По-прежнему актуальны джинсы-клеш, имевшие популярность в 70-х годах прошлого столетия. Эти модели будут интересны для юных представительниц прекрасного пола. На фото представлены джинсы-клеш из коллекции бренда Blumarine:

4. Модные цвета и декор джинсов

Помимо традиционных оттенков  синего и голубого тонов, дизайнеры предлагают использовать бежевые, серые, черные и белые цвета. Сочные, яркие оттенки потеряли свою актуальность, однако, пастельные тона встречаются в модных коллекциях.

 

В качестве декора модных джинсов предлагается использовать вышивки, принты, лейблы, технику пэчворк.

Среди множества модных моделей джинсов каждая женщина сможет найти изделие, соответствующее ее вкусу и особенностям фигуры!

Фото с сайта vogue.ru

    Оставить комментарий