Косметика Уход за кожей 

Скраб-желе SKINGA — вкусный аромат, нежная текстура и потрясающий эффект после применения

05.09.2022

Вы любите скрабы? Лично я их обожаю! Для меня скрабирование является обязательным этапом в уходе за кожей тела, поэтому и расходуются они у меня очень быстро.

Люблю всегда пробовать что-то новенькое, и вот недавно нашла для себя новый скраб, который в итоге не хочется менять на другие – это скраб-желе для тела от косметического бренда SKINGA.

У скраба потрясающий вкусный аромат винограда, который заполняет всю ванную комнату и отлично расслабляет. Называет скраб именно «желе» не просто так, а потому что его консистенция и правда похожа на желе. Скрабирующие частички у средства деликатные, состоят они из пудры абрикоса.

Хоть скраб и имеет нежную текстуру, но он эффективно отшелушивает, удаляет мертвые клетки и подтягивает тонус кожи. Благодаря растительным комплексам и маслам в составе скраб дает хорошее питание и увлажнение кожи. После него совсем не хочется наносить какие-нибудь питательные крема или лосьоны, кожа, итак, очень нежная, мягкая, гладкая и напитанная.

Расходуется скраб-желе достаточно экономно. Мне нравится, что он продается в мягкой тубе, такую упаковку всегда удобно взять с собой в путешествия, в отличии от круглых больших баночек.

Эффектом после применения я осталась очень довольна. Обязательно повторю покупку и не один раз!

    Оставить комментарий