Косметика Уход за кожей  Женское здоровье Новости красоты

Обновление кожи с сахарным скрабом от SKINGA

09.09.2022

Скраб для тела — обязательный элемент ухода. Это тот продукт, которым не нужно пользоваться ежедневно, но на постоянной основе хотя бы через раз или раз в неделю может быть достаточно для обновления клеток кожи.

Сейчас у меня Антицеллюлитный сахарный скраб для моделирования контуров тела от SKINGA.

Мягкая туба с откидной крышкой. Приятная расцветка и дизайн. Объем 200 мл.

Не видя самого скраба, я представляла себе, что он желтого цвета с цитрусовым ароматом. На деле скраб оказался именно таким, каким он мне и представлялся. И да, я отчетливо слышу запах апельсина.

Может показаться, что скраб жесткий и агрессивный, но это не так. Крупицы сахара довольно крупные, но они не травмируют кожу.

Скраб я использую один раз в неделю. Наношу на влажную кожу, растираю и смываю водой. Использую скраб на животе, ягодицах и бедрах — это мои проблемные участки. Понравился эффект от скраба, в особенности когда я использовала его в бане, там кожа более распаренная, воздействие скраба лучше и глубже.

У меня сухая кожа, поэтому мне важно, чтобы продукт не сушил кожу. После скраба кожа мягкая, более эластичная, стимулируется кровообращение. В паре с гелем от SKINGA эффект вдвойне заметен. Уходит сухость, шелушение.

  • Ответить
    Amelie
    17.09.2022 в 11:57

    обожаю эту марку! она хоть и новая, но качество супер! рекомендую!

Оставить комментарий