Косметика Уход за кожей 

Гидрофильное​ масло Green Mama​ для очищение и ухода за кожей

14.09.2022

Снятие косметики – первый этап в очищении кожи. Для этого отлично подходит специальное средство или гидрофильное масло. Только в отличии от остальных очищающих средств гидрофильное масло бережно ухаживает, не нарушая естественный защитный слой кожи.

Green Mama представляет гидрофильное масло без минеральных масел для бережного очищения и питания кожи, придавая ей мягкость и бархатистость.

Упаковка оснащена дозатором, что дает удобство в использовании.

Основа продукта масла виноградной косточки, сои и миндаля, которые глубоко проникают в поры, притягивая к себе загрязнения и выталкивая их наружу. Масла не закупоривают пору и не вызывают акне или раздражения. Состав богат витаминами и минералами, которые насыщают кожу, придавая ей красоту и молодость. Состав продукта помогает коже быстрее регенерировать ткани, замедляет процесс естественного старения, повышают способность кожи удерживать внутри себя влагу.

Использовать гидрофильное масло необходимо на сухой коже. Для этого просто нанести небольшое количество продукта на кожу лица и провести легкий массаж, чтобы масло успело подействовать и привлечь к себе загрязнения. Далее кожу необходимо смочить водой. На этом этапе масляная консистенция превращается в молочко. Далее легко продукт смывается водой. Наступает следующий этап очищения с использованием пенки или геля для умывания.

Кожа остается свободной от косметики и загрязнений, на ощупь нежная. Гидрофильное масло ухаживает за кожей, не вызывает раздражений, покраснений, сухости или стянутости.

Купить гидрофильное масло Green Mama можно в магазинах Золотое Яблоко, Рив Гош, Летуаль, Улыбка Радуги, Лента, Элизе и на онлайн площадках OZON, WILDBERRIES, Яндекс.Маркет, СберМегаМаркет, AliExpress.

  • Ответить
    Amelie
    17.09.2022 в 11:56

    наконец-то натуральное гидрофильное масло!
    а то все хвалят корейское, а оно там на нефтемаслах. У грин мамы отличное масло. Очищает супер, поры не забивает

Оставить комментарий