Уход за кожей  Косметология Женское здоровье

Увлажнение кожи изнутри с Hyaluron Expert от Urban Formula

30.09.2022

Это практически комплекс два в одном. Если посмотреть состав этого бада, можно увидеть только один ингредиент — гиалуроновая кислота. Скажете, мало? а на самом деле вы привлекаете к себе сразу двух зайцев (пусть кормятся у вас с рук)))).

Создатель бада Urban Formula. Витамин Hyaluron Expert содержит в себе 30 капсул. Выпивать их нужно по одной в сутки. Можно на регулярной основе. Почему? потому что гиалуроновая кислота не перенасытит ваш организм и его клетки влагой, такой необходимой ему.

То есть вы по сути и клетки поддерживаете в увлаженном состоянии, еще и суставы вам скажут спасибо за это, так как они будут сохранять свою подвижность и эластичность.

 

Комплекс, который закрывает сразу две важные потребности девушек и женщин: заметно улучшает качество кожи, а также поддерживает здоровье связок и суставов.
Мастхэв продукт для тех, кто хочет сохранить естественную красоту кожи и пластичность тела.

Регулярный прием гиалуроновой кислоты — это прекрасная альтернатива косметическим инъекциям и уходовым средствам. Действие комплекса направлено на поддержание оптимального уровня увлажнения кожи изнутри. Одна капсула в день поможет не только замедлить процессы старения и сохранить упругость кожи, но и предотвратить последствия влияния внешних негативных факторов: солнечные лучи, отопление.

Прием гиалуроновой кислоты так же рекомендован при солнечных ожогах.
Гиалуроновая кислота входит в состав поверхности хрящей и синовиальной жидкости, которая выполняет функцию внутрисуставной смазки, что делает ее незаменимым продуктом для профилактики заболеваний опорно двигательного аппарата и сохранения подвижности суставов.

Так что, девушки и дамы, решать вам. А я выбираю красоту кожи, поддержку уровня влаги в ее клетках и здоровье суставов.

    Оставить комментарий