Новости красоты

Выбираем аксессуары для новогоднего образа 2023

12.10.2022

Марафон красоты Золото осени

Обувь

Важное правило — обувь должна быть комфортной. Выбор обуви может быть любой, но только такой, в котором вы можете долго ходить, танцевать и не испытывать дискомфорт.

Разбавить образ можно яркими туфельками, например выбрать блестящие. Главное не переборщить с блеском, чтобы не затмевать весь образ. Если образ шикарен, то обувь можно подобрать более сдержанную или классическую. Например отличным и беспроигрышным вариантом будут туфли лодочки.

Что может испортить образ так это домашние тапочки. Стоит от них отказаться, даже если встречать новый год вы планируете дома.

Сумка

Сумка является завершающим этапов создании образа. Лучше всего подойдет маленький клатч или небольшая сумка. Сумка может быть как ярким акцентом образа, так и не выделяться из него.

Украшения

Принципиального выбора среди украшений нет. они могут быть совершенно любыми, главное, чтобы они были из одного металла. Не стоит сочетать золото и серебро и, тем более, ювелирные украшения и бижутерию. Стоит обратить внимание на украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями.

 

 

 

    Оставить комментарий